Принтер PIXMA TR150

pixma tr150

Новый мобильный принтер компании Canon Inc. обеспечивает легкий портативный вариант печати для тех, кто регулярно работает из дома или в поездках. PIXMA TR150 работает от сети, может заряжаться от любого внешнего устройства, и оборудован дополнительным аккумулятором. Это полезно, если они, наряду с людьми, которые работают из других удаленных мест, имеют переносное оборудование, которое может вписаться в различные обстоятельства, связанные с работой. Мобильный PIXMA TR150 может помочь специалистам в офисе и за его пределами эффективно вести бизнес, используя технологии и функции Canon print, включая OLED-экран и Wi-Fi подключение.

Принтер имеет 1,44-дюймовый монохромный OLED-дисплей, помогающий пользователям легко устанавливать, настраивать и подключаться к совместимым мобильным устройствам. Экран также предупреждает пользователя о любых проблемах с устранением неполадок, таких как необходимость заправки бумаги или низкий уровень чернил.

Программное обеспечение поддерживает сохранение до 5-и пользовательских шаблонов, на что пока не способно ни одно серийно выпускаемое мобильное печатающее устройство. Шаблоны могут распечатываться прямо через OLED-дисплей без подключения, например, компьютера.

Новый Canon TR150 также оснащен двумя типами чернил: черными на основе пигмента, которые обеспечивают лазерный резкий текст, и 4-х – цветными чернилами с красителем, которые служат для улучшения цветового контраста и стабилизации изображения при печати фотографий. Имеется режим экономичной печати, который включается тогда, когда черный пигмент заканчивается. Благодаря скорости до 9-и изображений в минуту для монохромной и 5.5 для цветной печати, это небольшое, легкое периферийное устройство может помочь быстро и профессионально распечатать готовые к работе проекты. Оставшийся запас чернил легко отслеживать с помощью информации на дисплее. Задний лоток для бумаги содержит 50 листов обычной бумаги формата A4.

Полная зарядка аккумулятора занимает менее 2,5 часа через кабель USB Type-C, после чего можно распечатать около 330 страниц до разрядки. Применения специальных инструментов для отсоединения аккумулятора не требуется.

Мобильный PIXMA TR150 имеет беспроводную связь через встроенный 2,4 ГГц Wi-Fi, что упрощает доступ к Canon PRINT и позволяет легко настроить основные операции. С помощью этого приложения пользователи могут легко получить доступ к PIXMA Cloud Link для печати документов с популярных социальных платформ и Smartphone Copy. Также легко можно использовать и сервисы Windows 10 Mobile или Mopria для Android и AirPrint для iOS без необходимости поиска и установки дополнительных приложений.

Корпус TR150 изготовлен из прочных, но легких панелей и адаптирован к использованию вне офиса: порты для подключения расположены на одной стороне, имеется замок для пристяжного троса безопасности. Розничная сеть ожидает поступления Canon PIXMA TR150 уже в апреле текущего года.

x