Обзор читалки PocketBook Ultra

PocketBook Ultra

PocketBook является одним из лучших предложений на рынке, имеет стильный дизайн, аккуратный тонкий корпус, снабжен камерой и лучшим дисплеем на данный момент E-Ink Carta. Имеет яркий 6-дюймовый экран с разрешением 1024х758, аудиовход, поддерживает MP3, словари ABBYY, игры, сенсорное управление, есть браузер и Wi-Fi В комплект входит PocketBook Ultra и USB-кабель. Вес PocketBook Ultra составляет 175 грамм. Модель очень компактна, имеет тонкие рамки вокруг дисплея.

PocketBook представлен в коричневом, белом и зеленом цветах. Пластик подобран удачно, не имеет глянцевого сияния, но мерцает, на корпусе не остаются отпечатки пальцев. Блок навигации сделан из черного матового пластика с приятной текстурой. Разъемы для зарядки, аудио вход, кнопка включения, microUSB и слот под карту памяти размещены на нижнем торце, все разъемы имеют заглушку. PocketBook Ultra имеет 4 гигабайта встроенной памяти. Дисплей достаточно контрастный, светлый и не бликует. Интерфейс стал ближе к планшетам и смартфонам. За шторкой сверху имеются самые нужные настройки - яркость, доступ к сети, поиск и более глубокие настройки. Из основного меню можно получить доступ ко всем приложениям.

В ридере есть возможность установить время выключения аппарата и отключения от сети. Скоростью работы ридер располагает к себе. PocketBook имеет 512 МБ оперативной памяти. Камера дает возможность не только делать фото, но сканировать текст. Распознает тексты на многих языках Без подзарядки с выключенной подсветкой устройство работает до 8000 страниц. Интерфейс быстрый и удобный, наилучший на данный момент экран, найдут своего почитателя.

x