ConnectKey от Xerox: теперь и в Украине

dfs

Приняв участие в CEE-2017, всемирно известная компания показала новинки своего модельного ряда, созданные для нетипичных задач по фирменной технологии ConnectKey. Это совмещенные устройства – к примеру, стойка регистрации в отеле, с интегрированным принтером VersaLink C400. Она печатает билеты по мере необходимости, экономя численность и занятость сотрудников. Аналогичным образом работает информационный киоск со встроенным AltaLink C8030 - печатает документы-презентации, перечни ближайших мероприятий и маршруты к местам событий, а также общую карту павильона. Разместить такие киоски можно в разных местах, оперативно оказывая актуальные услуги.

Представители Xerox рассказали, что специально готовили эти новинки к вставке, для наглядной демонстрации клиентам и партнерам возможностей современной оргтехники и вариантов ее использования для самых разных нужд. Фирменная электроника уже сейчас не просто «умна», принтер или МФУ новейших моделей - это практически бизнес-ассистент, по словам руководителя маркетингового отдела Xerox по офисному оборудованию в странах СНГ Андрея Подгорного.

Кроме многофункциональных инфокиоска и стойки регистрации, на стенде компании можно было познакомиться с приложениями для сервисного обслуживания, оценить электронный каталог и HR-терминал, опробовать системы карточного доступа и различные виды бумаги для печати. И конечно, были представлены модели принтеров и МФУ 2017 года: 8 моделей, в т.ч. VersaLink для распределенных рабочих групп и AltaLink для печати солидных объемов в крупных офисах.

x