Компания «Ксерокс» запустила в производство новый планшет с функцией сканера

Как стало известно, компания «Ксероск» создала сканер в виде планшета с компактными размерами, который к тому же еще обладает автоподатчиком. Производитель заверяет, что подобное устройство станет по цене доступнее своих собратьев-сканеров. Благодаря новинке, получится быстрее переводить бумажные документы в оцифрованные, что существенно ускорит рабочий процесс.

Сканер совместит в себе плюсы планшета и автоподатчика. В минуту он будет обрабатывать до 25 страниц, что составляет 50 картинок. Теперь офисным работникам можно будет отдохнуть. К тому же не придется покупать дорогое оборудование, достаточно приобрести Ксерокс Дюплекс Комбо Сканер.

Это компактное устройство с легкостью заменит громоздкую аппаратуру, так как за рабочий день сможет обработать до полутора тысячи страниц. Подойдет для:

  • Малых офисов;
  • Торговых организаций;
  • Банков;
  • Правительственных контор;
  • Финансовых организаций;
  • Больниц и поликлиник.

И это еще не предел. Как сообщает компания, ее детище займет почетное место в любой организации, которая работает с документами. В итоге, можно будет оцифровать не только бумажные носители, но и визитки, паспорта, карточки, журналы, книги, фото. Есть возможность загрузки листов от 76 на 150 миллиметров до 216 на 2997 миллиметров. При этом плотность может колебаться между 60 и 105 граммами на метр квадратный.

После оцифровки планшетный сканер передаст на автомате загруженные документы по месту требования. Например, в облако, принтер, по электронной почте.

Что еще может делать Дюплекс Комбо?

Технология Тач позволяет одним прикосновением к экрану запустить до 9 сценариев, по которым будет работать устройство, если, конечно, они были загружены заранее. Ксерокс выбирает самый оптимальный вариант для сохранения оцифрованного документа. Речь идет о цветности, размере файла, выравнивании и кадрировании.

Документы сохраняются автоматически в формате ПДФ, которые потом есть возможность отыскать у себя в папке. А благодаря ФайнРидеру можно распознать текст на 179 языках с сохранением форматирования.

x